Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, Evolved Games и «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры «Терминатор: Да придет спаситель»

Потрясающий блокбастер «Терминатор 4: Да придет спаситель», продолжение знаменитой серии фантастических боевиков, готовится к победоносному походу по экранам кинотеатров. Но праздник ждет и всех игроков – поклонников настоящего ураганного экшена. Новая игра о противостоянии людей и машин раскачает и как следует встряхнет устоявшийся жанр! Вместе с Джоном Коннором, главным персонажем грядущей войны с Терминаторами, вы перенесетесь на развалины Лос-Анджелеса. Именно там, среди останков бесчисленных жертв и разрушенных небоскребов, зародится последняя надежда человечества на победу.

Против лома нет приема. Прямое столкновение с отрядом Терминаторов окончится плачевно. Игрокам предстоит использовать всевозможные тактические хитрости – укрытия от вражеского огня, обходы и преимущество в скорости. Роботы угрожают не только с земли, но и с воздуха. Стремительные машины в любой момент могут обрушить с небес смертоносный залп, так что лучше ворон не считать, а хватать пушку побольше и от всего сердца разнести врага на запчасти. Будут и памятные по всем частям фильма погони – со стрельбой и безжалостными стальными преследователями.

Игра «Терминатор: Да придет спаситель», ставшая предысторией нового фильма «Терминатор 4: Да придет спаситель», поступит в продажу в мае 2009 года.
Локализация игры была осуществлена компанией 1С.

Официальный сайт игры «Терминатор: Да придет спаситель»
«Терминатор: Да придет спаситель» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Warner Bros. Interactive Entertainment
Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment Group, издает, разрабатывает, лицензирует и распространяет проекты в области электронных развлечений. Компания действует по всему миру, ее деятельность связана со всеми новейшими игровыми платформами, включая консоли, игровые мини-системы и PC. Подробная информация: www.warnerbros.com

О компании Evolved Games
Evolved Games – один из ведущих издателей интерактивной развлекательной продукции. Компания занимается выпуском игр, многие из которых получили заслуженное признание и награды. В их числе проекты для игровых систем Sony, Microsoft, Nintendo, а также платформы PC. Все они распространяются на территории США и Европы. Офисы Evolved Games расположены в США и Великобритании. Подробная информация: www.evolvedgames.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс