Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Codemasters и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры Colin McRae: DiRT 2

Моторы ревут в предвкушении настоящей гонки. Водители сжимают штурвалы спорткаров. Игроки замерли в ожидании – и не зря! К релизу готовится вторая часть потрясающего хита от компании Codemasters, создателей Race Driver: GRID – одного из лучших гоночных симуляторов последнего времени.

Colin McRae: DiRT 2 сохранила все лучшее, что так полюбилось поклонникам оригинальной игры, и привнесла в жанр множество впечатляющих новшеств. В игре представлены совершенно разные автомобили семи различных классов. Каждая машина обладает уникальными характеристиками и обеспечивает ни с чем не сравнимые ощущения во время заездов. Игроков ожидает без преувеличения грандиозный тур по США, Европе и Азии. Каждая трасса продумана до мелочей. При этом во время заездов появляется ощущение, что вы стали участником настоящего соревнования! Качество изображения, масштабы игры и внимание к самым мельчайшим деталям – все это придется по душе как всем поклонникам высоких скоростей, так и новичкам, решившим впервые попробовать силы в гоночном симуляторе.

Colin McRae: DiRT 2 поступит в продажу в сентябре 2009 года. Уже сейчас на официальном сайте игры доступны первые видеоролики – виртуальный тур по студии с комментариями разработчиков и эксклюзивными материалами.

Официальный сайт игры Colin McRae: DiRT 2
Colin McRae: DiRT 2 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Codemasters

Codemasters – ведущий разработчик и издатель одних из лучших интерактивных развлекательных продуктов для массовой аудитории на различных игровых платформах. Основанная в 1986 году, компания выпускает такие хиты, как Colin McRae DiRT, Race Driver GRID, Overlord и Operation Flashpoint, а также обладает всеми правами на разработку и издание видеоигр по гонкам FORMULA 1. Головной офис Codemasters расположен в Уорвикшире, Великобритания. Деятельность компании в Северной Америке контролируется из офиса в Бербанке. Кроме того, филиалы расположены в Германии, Франции, Испании, Бенилюксе и Малайзии. Ежемесячно до двух миллионов посетителей заходят на официальный сайт компании: www.codemasters.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс