Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игры «Guitar Hero III. Легенды рока» и Guitar Hero: Aerosmith ушли в печать. Диски появится в продаже 28 мая 2009 г.

Ликуйте, фанаты гитарных рифов и запилов. Трепещите, соседи. Легендарный Guitar Hero возвращается! Все желающие отжечь по полной программе смогут осуществить все свои мечты – с незабвенной игрой «Guitar Hero III. Легенды рока» и долгожданной новинкой Guitar Hero: Aerosmith. В двух дисках воплотилась вся брутальная мощь настоящей рок-музыки!

Станьте вровень со своими кумирами, пройдите долгий путь становления великой Aerosmith – от первого концерта в школьном актовом зале до оглушающего успеха посреди стадиона, в окружении тысяч ярых поклонников. Играйте за лид-гитариста Джо Перри, гитариста Брэда Уитфорда и басиста Тома Хэмилтона, поразите друзей виртуозным исполнением лучших хитов! Если же вам по душе разнообразие, достойное истинного меломана, попробуйте силы в «Guitar Hero III. Легенды рока» и сыграйте более семи десятков мелодий и композиций – от Guns N’ Roses и Metallica до Muse и Slipknot. И пусть в комплект не входит знаменитая пластиковая гитара – с помощью клавиатуры и мыши вполне можно устроить настоящий рок-отрыв!

Игры выйдут в оригинальной английской версии.
Диски поступят в продажу в джевел-упаковках.

«Guitar Hero III. Легенды рока» на сайте компании «Новый Диск»
Guitar Hero: Aerosmith на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс