Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания FromSoftware и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры Ninja Blade

Заражение уже близко. Оно кроется за каждым углом. Любой может стать носителем – даже симпатичная японская школьница. И неизбежно наступит миг, когда щупальца разорвут кожу, а рев пробудившегося монстра посеет отчаяние в сердца людей. И тогда останется последняя надежда – на лучших бойцов Страны восходящего солнца, неуловимых и великолепно обученных ниндзя.

Еще до релиза на новейших игровых платформах игра Ninja Blade стала настоящим хитом. Отчаянная рубка на мечах с ордами мутантов и чудовищ станет доступна и пользователям PC! Уникальный боевой стиль, невероятные прыжки и пробежки прямо по стенам небоскребов, комбинации ударов и особые способности – все это ждет настоящих поклонников жанра экшен в октябре 2009 года.

Официальный сайт игры Ninja Blade
Ninja Blade на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании FromSoftware

FromSoftware – японский разработчик видеоигр. Компания основана в ноябре 1986 года и изначально занималась производством делового программного обеспечения. Семь лет спустя FromSoftware перешла в индустрию видеоигр. Каждый проект компании отличается высоким качеством исполнения и сопутствующих услуг. Портфолио включает такие серии, как Armored Core, Tenchu и Kind's Field. Стратегия компании строится на понимании предпочтений игроков и использовании богатого опыта, при этом погоня за трендами отступает на второй план. В настоящее время FromSoftware продолжает разработку игровых проектов высочайшего уровня. Подробная информация: www.fromsoftware.jp.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс