Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Новое слово в управлении движениями

Wii Sports Resort, продолжение феноменальной Wii Sports, поднявшей с диванов и заставившей двигаться миллионы игроков во всем мире, поступает в российские магазины 5 августа.

Wii Sports Resort открывает новую эру в управлении движениями: ваши ощущения от 12 летних видов спорта усилит Wii MotionPlus – миниатюрный аксессуар, подключающийся к разъему в основании вашего пульта Wii и привносящий в игры небывалую точность управления. Wii MotionPlus считывает малейшие изменения в положении пульта Wii и дает игроку беспрецедентную степень контроля над происходящим в играх.

Wii Sports Resort – хит продаж в Японии: всего за 4 дня после выхода игры в свет (25 июня) было продано 359690 копий игры. На 2-й неделе продажи Wii Sports Resort в Японии превысили 500000, на 3-й – 600000 копий. Продажи аксессуара Wii MotionPlus показывают, что японцы оценили потенциал Wii Sports Resort как семейной и компанейской игры: помимо Wii MotionPlus, прилагавшихся к каждой копии Wii Sports Resort, сопоставимое количество Wii MotionPlus было продано отдельно.

Wii Sports Resort предлагает активные развлечения на любой вкус: любители водных видов спорта могут бросить вызов самой непредсказуемой стихии в гребле на каноэ, вейкбординге и катании на водном мотоцикле. Стрельба из лука требует выдержки и точности. Солнечный тропический остров Вуху можно объехать на велосипеде или окинуть взглядом целиком, занимаясь авиаспортом. Любящим соревноваться особенно понравятся настольный теннис, фехтование на мечах, баскетбол, боулинг, фрисби и требующий тонкого расчета новый гольф с возможностью выполнения крученых ударов.

Солнце, воздух, вода и спорт: Wii Sports Resort – вечные летние каникулы для всех в одной игре. Счастье начинается 5 августа: оно внутри коробки Wii Sports Resort с Wii MotionPlus в комплекте.

О компании Nintendo:
Мировой новатор в создании интерактивных развлечений, компания Nintendo Co., Ltd., со штаб-квартирой в Киото, Япония, производит и продает устройства и программное обеспечение для собственных развлекательных систем Wii™, Nintendo DS™ и Nintendo DSi™. С 1983 года, когда была выпущена Nintendo Entertainment System™, Nintendo продала по всем миру более 2,9 млрд. видеоигр и более 496 млн. развлекательных систем, включая системы текущего поколения Wii™, Nintendo DS™ и Nintendo DSi™, а также классические Game Boy™, Game Boy Advance, Super NES™, Nintendo 64™ и Nintendo GameCube™. Nintendo создала такие символы индустрии видеоигр, как Mario™, Donkey Kong™, Metroid™, Zelda™ и Pokémon™. Образованное в 1990 году дочернее предприятие Nintendo of Europe базируется в Гроссостхайме, Германия, и является штаб-квартирой операций Nintendo в Европе. Официальный сайт: www.nintendo.ru

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс