Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Русалочка, Белоснежка, Вольт, Стич, Валл-и… – мы всегда рады встрече с героями диснеевских мультфильмов. И неудивительно – это же самые веселые, жизнерадостные, красивые и обаятельные персонажи! А теперь Disney приготовил для всех поклонников сюрприз – у вас есть шанс отправиться на знакомство с новыми героями!

При покупке любых игр Disney на сумму от 500 р. ты получишь два билета в кино на совсем новый, но уже нашумевший мультфильм – «Миссия Дарвина». Более очаровательных, смелых и… пушистых супергероев ты еще не видел!

Акция продлится с 5 августа по 5 сентября! Торопись: количество билетов ограничено.

Каждый покупатель сможет получить в кассе магазина приглашение на два лица с указанным временем и датой одного из следующих показов:
Москва, к/т «Ударник», 22 августа, 15:00 и 17:00
Москва, к/т «Ударник», 5 сентября, 15:00 и 17:00
Санкт-Петербург, «Кристалл Палас», 22 августа, 17:30
Санкт-Петербург, «Кристалл Палас», 5 сентября, 17:30
Ростов-на-Дону, к/т « Чарли» (ТРК «Сокол»)
Краснодар, к/т «7 звезд»

Получить билеты в подарок можно, приобретая только продукцию Disney в следующих сетях: «СОЮЗ», «Настроение», «Хитзона», Media Markt, «Старт-Мастер», «Гейм-Парк», «Гейм», «Детский Мир», «Эльдорадо», «М-Видео», «Белый ветер», «Лента», «Дети», «Кей», TREC, «Катюша», «Хобби-центр», «Кинопоказ», «Буква». Адреса магазинов – участников акции смотрите на сайте интересующей вас сети.

«Миссия Дарвина» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс