Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

14–28 августа в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет выставка «Школьная ярмарка 2009», которую ежегодно организует столичный Департамент образования в преддверии учебного года.

Эта выставка поможет приобрести к новому учебному году все, что необходимо первоклассникам, школьникам, выпускникам, студентам, а также учителям и родителям. На выставочных стендах будут представлены школьно-письменные принадлежности, книги и учебники, спортивный инвентарь, развивающие игры и многое другое.

Компания «Новый Диск» представит свои лучшие мультимедийные учебные пособия, развивающие компьютерные программы. Учителям будут предложены специализированные программно-методические комплексы для проведения занятий с применением интерактивной доски и в компьютерном классе. В демонстрационной зоне каждый желающий сможет подробно ознакомиться с новыми разработками, а также получить консультацию по работе с интерактивной доской.

Школьники смогут выбрать для себя электронные учебники, тренажеры и практикумы, познавательные программы, энциклопедии, которые помогут в подготовке к урокам и экзаменам, в написании рефератов и творческих работ, а также откроют много нового и интересного.

Для самых маленьких, кто только готовится к школе, и их родителей компания представит лучшие развивающие программы с веселыми и полезными заданиями. Любимые герои – Смешарики, Чебурашка, Мурзилка и другие – помогут дошкольникам не только увлекательно провести время, но и выучить буквы и цифры, научат правильно говорить, считать, решать логические задачи.

В течение выставки специалисты компании будут проводить демонстрации продуктов и призовые акции.

В рамках выставки компания представит следующие новинки:

Академия младшего школьника: 1–4 класс
Страна Лингвиния. Русский язык в алгоритмах, стихах и рисунках
Интерактивные наглядные пособия. Естествознание

а также новинки серии «Интерактивные плакаты»

Расписание презентаций и акций смотрите дополнительно на сайте.

Ждем вас на нашем стенде!

Время работы выставки:

14 августа 2009 г. - 10:00–19:00
15–27 августа 2009 г. - 10:30–19:00
28 августа 2009 г. - 10:30–14:00

Адрес: г. Москва, Манежная площадь, д. 1.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс