Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Ubisoft и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»

Новый мультфильм «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» готовится ворваться на экраны кинотеатров настоящим вихрем из пудинга, гамбургеров, желе и прочей вкуснятины. А компания Ubisoft уже готовит всем гурманам подарок – отличную компьютерную игру по мотивам этого анимационного блокбастера!

Сюжет основан на невероятно популярной в США детской книге Рона и Джуди Барретт, трехмиллионный тираж которой был буквально сметен с полок магазинов. Юный Флинт Локвуд всегда хотел стать изобретателем. И вот, после долгих трудов, бесстрашный герой собрал удивительную машину. Она способна превратить обычную воду в уже готовую еду! Жители городка в восторге. Но что делать, если с неба вместо дождика и снежинок начинают падать бутерброды?

Игроков ожидает самая вкусная битва в истории человечества. Вместе с незадачливым, но безумно обаятельным Флинтом вам предстоит сразиться с разумными мармеладными мишками и снеговиками из мороженого, избежать объятий желе и миновать коварные смерчи из спагетти. А помогут в этом различные механизмы и самые необычные изобретения.

Игра «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» поступит в продажу в октябре 2009 года.

Официальный сайт игры «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»
Официальный российский сайт «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»
«Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Французская компания, основанная в 1986 году занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry, и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс