Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск», Big Brother Entertainment и «МАИ Тур-Cервис» рады подвести итоги викторины Rise of Nightwish. К сожалению, правильно ответить на все вопросы не смог ни один участник. Но два бойца справились с заданием лучше других. Мы счастливы сообщить их имена – Дмитрий Щетинин и Дмитрий Елизаров!

Решить, кому же из них достанется видеокарта Radeon HD 4770 от генерального спонсора викторины, компании AMD, было непросто. Но, поскольку товарищ Елизаров оказался немного быстрее конкурента и прислал ответы раньше, главный приз достается именно ему! Кроме того, оба Дмитрия и еще восемь счастливчиков попадут на концерт известной металлической команды Nightwish. Единственное выступление этой группы в России в текущем году состоится в эту субботу, 5 сентября, на площадке ДС Лужники.

Поздравляем победителей викторины! Каждому из них было отправлено уведомление на указанные адреса электронной почты. И огромное спасибо спонсорам и официальным партнерам викторины – компаниям AMD, Big Brother Entertainment и «МАИ Тур-Cервис»!

Викторина Rise of Nightwish
Генеральный спонсор викторины – компания AMD
Информация о концерте Nightwish в Москве
Официальный сайт игры Risen
Risen на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс