Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В Москве завершилась выставка «Школьная ярмарка. От А до Я», на которой все, кто учится и обучает, могли приобрести товары, необходимые к новому учебному году.

Компания «Новый Диск» представила вниманию школьников, студентов, а также педагогов и родителей лучшие мультимедийные развивающие и учебные пособия по всем предметным направлениям. Каждый день на стенде компании работали методисты и консультанты, которые помогали посетителям выбрать необходимые программы из широкого ассортимента продукции.

В демонстрационной зоне стенда учащиеся и учителя могли подробно ознакомиться со специальными проектами для образовательных учреждений – программно-методическими комплексами для интерактивных досок и компьютерных классов. Большой интерес среди предложенных изданий для средней школы вызвали: «Интерактивные плакаты. Экономическая география регионов мира», «Интерактивные плакаты. Графики функций», «Интерактивные наглядные пособия. ИКТ».

Внимание учителей и родителей младших школьников и дошколят в очередной раз привлек программно-методический комплекс «Фантазеры. Волшебный конструктор». Достоинства этого интерактивного конструктора, помогающего развитию творческих способностей детей, уже не раз были отмечены работниками образования – не только российскими, но и зарубежными. Все дети получили большое удовольствие от встречи с волшебным котом-дизайнером Фимой и занятий в его творческих мастерских.

Среди программ, ориентированных на самостоятельную работу учащихся, самой популярной оказалась «Фраза» – тренажер по русскому языку. Более 8 лет этот продукт является одним из самых продаваемых и успешно помогает школьникам усвоить правила правописания и повысить уровень грамотности. Не случайно эта программа оказалась на первом месте в рейтинге продаж на выставке:

1. Фраза
2. Фантазеры. Талантливый дизайнер
3. Мир природы. Познавательные материалы об окружающем мире
4. Мое тело. Как оно устроено
5. Азбука искусства. Как научиться понимать картину
6. Большая детская энциклопедия
7. Все задачи школьной математики. Алгебра. 7–9 класс
8. Русская литература. 8–11 классы
9. Развитие речи. Учимся говорить правильно
10. Интерактивные творческие задания. Физика. 7–9 класс
11. Правильный английский 2.0. Уровень 3. Возраст 10–12 лет

Компания «Новый Диск» поздравляет всех учителей, учащихся и их родителей с началом учебного года!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс