Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и портал Igromania.ru сообщают о подведении итогов конкурса по игре «Order of War. Освобождение»

Конкурс по игре «Order of War. Освобождение» подошел к завершению. Участники интеллектуального сражения с нетерпением ожидают подведения итогов. Итак, перед вами список бойцов и командиров, награжденных за участие в боевых действиях!

Первое место занял Игорь Константинович Нефедов. Он одержал победу в нелегкой борьбе и заслуженно становится обладателем главного приза – стильного нетбука 10" HP Mini 110c-1010er! Приз за второе место, монитор BENQ G2220HDA с диагональю 21.5" получает Владимир Игоревич Тарасенко. Третье место досталось Алексею Александровичу Семионову, чьи знания помогли выиграть игровую клавиатуру LOGITECH G15 и мышь LOGITECH G9.

Не забудем и о доблести солдат Сергея Ростиславовича Петрука и Никиты Евгеньевича Лялина, прорвавшихся на четвертое и пятое места. И еще пять участников конкурса, определенных в случайном порядке, получают от нас утешительный подарок – комплекты игры «Order of War. Освобождение».

Мы свяжемся с каждым из финалистов и сообщим, где и как вы сможете получить выигранные в упорной борьбе призы. Поздравляем победителей!

Официальный сайт игры «Order of War. Освобождение»
«Order of War. Освобождение» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на официальном форуме игры
Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс