Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что 15 октября 2009 года в продажу поступила русская версия игры Dynasty Warriors 4 Hyper

Этот потрясающий экшен стал настоящим хитом на игровых консолях. Игра завоевала признание прессы и искреннюю любовь миллионов поклонников. Впервые история о противостоянии героев трех китайских царств стала доступна на русском языке! Вам предстоит прорубиться сквозь армии врага, задействовать умения талантливых генералов, вооружить великих героев и сразиться за судьбу царства Хань с другими претендентами на престол. Исход масштабных битв в реальном времени зависит от ваших умений и навыков. Примените комбинации ударов, используйте различное оружие и приемы ближнего боя! Доступны более пяти десятков уровней на различной местности, а для выполнения заданий вам придется задействовать элементы тактики и ролевой игры.

Игра вышла в уникальном издании – с субтитрами на русском языке, а также с возможностью выбора между оригинальным японским и английским озвучением. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

Dynasty Warriors 4 Hyper (русская версия) на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс