Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Disney предоставляет своим поклонникам уникальную возможность получить в подарок 2 билета в кино на специальный показ фильма «Книга Мастеров». Все что необходимо сделать – в период действия акции приобрести продукцию с вашими любимыми героями Disney (в том числе компьютерную игру по мотивам картины «Книга Мастеров») в магазинах торговых сетей «Детский Мир», «Московский Дом Книги», «Хит Зона», «Дети» на сумму от 299 рублей. После оплаты покупки, на кассе или у промоутеров, вы сможете получить билеты в кино на специальный закрытый показ фильма «Книга Мастеров».

А также у вас есть возможность получить билеты в кино за покупку компьютерных и видеоигр Disney в сетях Белый Ветер, ГеймПарк, Зельгрос, ЛЕНТА, М.Видео, МедиаМаркт, Настроение, Пурпурный легион, СОЮЗ, ТОП-КНИГА и ЭЛЬДОРАДО. Более подробную информацию ищите на сайтах сетей или спрашивайте у продавцов в магазинах.

Акция проходит с 15 октября 2009 по 14 ноября 2009 (до последнего билета)! Количество подарков ограничено: информацию о наличии уточняйте на кассах магазинов или у промоутеров.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс