Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания dtp entertainment AG и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «Черное зеркало 2»

Невероятно атмосферная приключенческая игра «Черное зеркало» стала признанным хитом, оставив позади многие крупные проекты. Ее создателям удалось совместить интригующий сюжет и достойную визуальную часть с духом настоящего «ужастика». Результат превзошел все ожидания! Теперь вас ожидает новое путешествие по древним коридорам средневекового замка, уже отмеченное высокими оценками и наградами игровой прессы.

Вторая часть игры сохранила все то, что так полюбилось миллионам поклонников жанра. Главный герой, молодой фотограф по имени Даррен, оказывается втянут в запутанные отношения с загадочной красавицей Анжелиной. И вот результат – его босс жестоко убит при невыясненных обстоятельствах, а девушка ищет убежище в стенах загадочной средневековой постройки. Отыскать возлюбленную и раскрыть ее мрачные тайны вы сможете совсем скоро – в декабре этого года.

Официальный сайт игры «Черное зеркало 2»
«Черное зеркало 2» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании dtp entertainment AG
dtp entertainment AG – одна из ведущих компаний – издателей компьютерных игр в Германии, Австрии и Швейцарии. Головной офис расположен в Гамбурге. dtp entertainment AG издает, лицензирует и распространяет игры по всему миру. Основное направление развития – Европа и Россия. В портфолио издателя входят такие проекты, как The Dark Eye – Drakensang и Legend. В настоящее время компания стала лидером в реализации приключенческих и детских игровых проектов, изданием которых с 2006 года занимается дочерняя компания dtp young entertainment. Подробная информация: www.dtp-ag.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс