Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания JoWooD Entertainment AG и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры «Painkiller: Воскрешение»

Кровавое убийство легионов демонов в старой доброй игре Painkiller уже вошло в легенду. Этот титанический слэшер от первого лица подарил поклонникам жанра настоящий праздник – с фонтанами крови, полчищами истерзанных врагов и внушительным арсеналом самых необычных средств уничтожения. Ничего похожего с тех пор так и не выходило вплоть до наших дней. Хотите узнать, каково это – вновь оказаться в Аду и сразиться за собственную душу?

Игра «Painkiller: Воскрешение» – потрясающая история о жестоком сражении с силами Ада во спасение бессмертной души. Совершенно новый, интригующий сюжет создан в виде стильной графической новеллы. Вместе с «Диким Биллом» Шерманом, агентом спецслужб, вам предстоит уцелеть в войне между Небесами и солдатами Преисподней. Заодно вы сможете выручить невинно убиенных жертв из адского пламени и уничтожить полчища врагов – от восставших из могил мертвяков до огромных, жутких демонов-боссов.

Вы побываете там, где еще не ступала нога человека. Покромсаете на ломти тысячи чудовищ. Воскрешение состоится в ноябре этого года – следите за новостями!

Официальный сайт игры «Painkiller: Воскрешение»
«Painkiller: Воскрешение» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании JoWooD Entertainment AG
JoWooD Entertainment AG – крупный международный издатель современных проектов в сфере электронных развлечений. Компания выпускает игры для всех компьютерных систем, включая игровые консоли последнего поколения. Подразделения компании расположены в Австрии и Испании. Лучшие игры компании издаются под премиальным лейблом JoWooD. В портфолио входят такие хитовые проекты, как Gothic, SpellForce, The Guild, Painkiller. Сайт компании: www.jowood.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс