Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В самый суровый день войны найдется место хорошей шутке. Когда рядом смеются боевые товарищи, помирать не страшно. Эхма, чертовски хорошая штука – этот незатейливый солдатский юморок!

Знаете смешную военную историю или анекдот? Поделитесь ими с боевыми камрадами. Компании Wargaming.net и «Новый Диск» объявляют о начале самого веселого военного конкурса. Если вы зарегистрированы в социальной сети «ВКонтакте» и являетесь участником группы Order of War, оставьте в нашей гостевой книге сообщение с любым приколом на военную тематику. Количество сообщений не ограничено!

Каждую неделю один из участников конкурса станет обладателем приза – оригинального диска с игрой «Order of War. Освобождение». Победитель определяется администрацией группы Order of War. Имена награжденных бойцов будут названы по понедельникам – по итогам присланных за неделю сообщений.

Конкурс пройдет в пять этапов и продлится с 23 ноября по 27 декабря этого года. Таки да, шутить можно прямо сейчас! Дерзайте, бойцы, веселье на фронте – штука пострашнее «Фауста» Гете.

Официальный сайт игры «Order of War. Освобождение»
«Order of War. Освобождение» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на официальном форуме игры
Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс