Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

До новогодних праздников осталось всего ничего. А значит, пора запастись подарками для всей семьи! Самым лучшим сюрпризом станут билеты на чудесное шоу «Disney на сцене! Медвежонок Винни и его друзья». Для того чтобы попасть на представление, вам достаточно приобрести игру «Принцесса и Лягушка» от студии Disney в любом магазине крупнейших московских сетей. Зарегистрируйте покупку на нашем сайте и участвуйте в ежедневном розыгрыше!

Кроме того, вы сможете попасть в кино на новый анимационный фильм студии Disney «Принцесса и Лягушка», который выйдет на экраны во время новогодних каникул. Этот увлекательный фильм расскажет вам и вашим детям прекрасную сказку о дружбе и любви. При покупке подарочного издания новой игры вы получите два билета в кино, за игру в джевел-упаковке – один билет.

Акция пройдет с 10 декабря по 2 января во всех магазинах «Эльдорадо», «Настроение», «Связной», «Евросеть» и «Детский Мир». Не упустите шанс порадовать себя и своих детей замечательным подарком к Новому году!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс