Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Ваши любимые игры для Nintendo DS предстанут в совершенно новом виде: большие экраны, увеличенный угол обзора — благодаря новой портативной игровой приставке Nintendo DSi XL, которая поступит в продажу в Европе 5 марта 2010 года. Дата выхода в России будет сообщена позднее.

Два экрана с диагональю в 4,2 дюйма (около 10,6 см – на 93 процента больше, чем экраны оригинальной модели) по-настоящему оживляют ваши видеоигровые впечатления — чем не повод пережить приключения в New Super Mario Bros. или лихо промчаться по трассам Mario Kart DS снова? Новый вариант стилуса, теперь напоминающий привычную и удобную авторучку, заметно упрощает управление и добавляет точности; например, прогулками Линка по подземельям The Legend of Zelda: Spirit Tracks теперь получается управлять куда естественнее.

Увеличенные экраны приведут в восторг не только вас, но и всю вашу семью или компанию. Удобство заключается не только в том, что Nintendo DSi XL позволяет друзьям и близким следить за вашими приключениями, хотя это тоже важно; отныне происходящее на экране без труда разглядят и старшие члены семьи — бабушки и дедушки.

Новинка поступит в продажу в двух цветовых решениях: бордовом и темно-коричневом; верхняя часть приставки — глянцевая, а нижняя — матовая, что позволяет ей сохранять устойчивость практически на любой поверхности.

Nintendo DSi XL полностью сохранила все возможности предыдущей портативной игровой системы Nintendo DSi, выпущенной в продажу в апреле прошлого года, в частности — доступ к онлайн-магазину игр и полезных программ DSi Shop, возможность просматривать интернет-сайты при наличии Wi-Fi-соединения, фотографировать, редактировать полученные снимки и делиться результатом с друзьями и близкими, а также слушать музыку и развлекаться созданием новых и изменением уже имеющихся звуков и композиций. Но, в отличие от предшественницы, DSi XL порадует вас не только предустановленным интернет-браузером: кроме него к вашим услугам развивающая игра Dr Kawashima’s Little Bit of Brain Training: Arts Edition и словарь Dictionary 6 in 1, поддерживающий встроенные камеры приставки.

Портативная Nintendo DSi XL — четвертая модель в линейке Nintendo DS, разошедшейся на текущей момент по всему миру в количестве более 100 млн экземпляров. Описать всю гамму впечатлений, получаемых благодаря новинке от уже знакомых и любимых игр, невероятно трудно, поэтому приглашаем вас лично попробовать приставку в деле — с 5 марта в крупнейших магазинах, торгующих электроникой.

Nintendo.ru
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс