Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Журнал «Мир ПК» подвел итоги конкурса на лучшие IT-продукты, выпущенные в 2009 году. Опрос «Лучший продукт 2009 года» проводился в 50 номинациях, охватывающих наиболее важные разделы аппаратного и программного обеспечения рынка информационных технологий. Ежемесячно в журнале публиковались итоги народного голосования, и два продукта компании «Новый Диск» удостоились звания лучших в номинациях «CD-Rom для обучения» и «CD-Rom для развлечения» – это «DS 3D Конструктор корпусной мебели» и «Цифровая фотография. Секреты успеха».

В 2009 году конкурс проводился 17-й раз. «Целый год мы советуем читателям, что лучше купить, скачать или другим способом завести в своем домашнем или корпоративном хозяйстве, – сказал главный редактор журнала «Мир ПК» Александр Баулин, – но раз в год они выносят вердикт, каков выбор потребителя в этом году – единственный критерий успешности или провала продукта».

DS 3D Конструктор корпусной мебели

Эта программа позволит вам использовать целый ряд инструментов моделирования и поможет превратить создание объектов мебели в процесс не только творческий, но и конструктивный, позволяющий сэкономить время. Программа содержит такие инструменты, как «Мастер-Шкаф», «Редактор кривых», «Геометрические примитивы» и др. Благодаря новому диску вы сможете работать с каталогами объектов мебели и декора, различными видами листового, кромочного материала и фурнитуры с возможностью формирования собственных каталогов, а также заменять материалы и фурнитуру на любом этапе проектирования. При трансформации объект автоматически перестраивается с учетом толщин материалов, сохраняя все отступы и зазоры.

Цифровая фотография. Секреты успеха

Когда смотришь на красивую фотографию, безумно хочется научиться создавать такие же шедевры. Но без определенных знаний и умений здесь не обойтись. Все в ваших руках – стоит лишь запастись хорошим самоучителем и терпением! Без хорошей технической базы, без владения основными фотографическими терминами сложно говорить о каком-либо серьезном творчестве. Любой фотограф, даже если он любитель, должен хорошо представлять себе возможности и ограничения процессов фотосъемки и печати. Настройки камеры, основы композиции, специфические для того или иного направления в фотографии приемы съемки, обработка фотографий, особенности вывода на печать – на этом диске есть все, что нужно знать о цифровой фотосъемке. Каждый раздел снабжен примерами фотографий и видеороликами, так что обучение займет намного меньше времени. Как новички, так и настоящие профи обязательно найдут для себя что-то важное и полезное в новой программе. Создай фотошедевр и порази друзей своим мастерством! Программа адресована фотолюбителям от 15 лет.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс