Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра FRONT MISSION EVOLVED

Эту игру пропустить невозможно. В ней есть все – отчаянные сражения за выживание, огромные боевые роботы, крушение великих замыслов и вечное стремление человека к бескрайним просторам космоса. Встречайте лицом к лицу самое совершенное оружие будущего – в игре FRONT MISSION EVOLVED!

Разработчиком новой игры стала студия Double Helix Games, за плечами которой – внушительный список настоящих хитов. Игрокам доведется сыграть главную роль в конфликте, равных которому еще не было. На земле разгорается пламя новой войны. На поле боя безраздельно властвует Wanzer – новая модель современного робота, которая в одиночку способна решить исход битвы.

Места боев, да и сама вселенная хорошо знакомы всем поклонникам Front Mission. Но новая, невероятно зрелищная игра, выполненная поистине с голливудским размахом, поразит даже многое повидавших бойцов. Стиль прохождения зависит только от вас. Нравится скорость? Долой тяжелое вооружение и громоздкую броню. Хотите сокрушить врага огневой мощью? Подберите все необходимое из внушительного арсенала. А для фанатов ожесточенных онлайновых побоищ предусмотрен продвинутый многопользовательский режим.

Игра FRONT MISSION EVOLVED выйдет на игровых системах Playstation 3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах. Ориентировочная дата выхода игры – весна 2010 года.

Получить дополнительную информацию вы сможете на официальном сайте игры: www.frontmissionevolved.com.
Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск»

О компании Square Enix Ltd.
Square Enix Ltd., подразделение Square Enix Europe, является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd. – одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых развлекательных программ. Square Enix Ltd. издает и распространяет развлекательную продукцию от Square Enix Group, включая Square Enix, Eidos и Taito, в Европе и на территориях PAL. Также Square Enix Ltd. обладает разветвленной сетью компаний-разработчиков, таких как IO Interactive, Crystal Dynamics и Eidos-Montréal. В портфолио компании входят проекты мирового класса: FINAL FANTASY®, проданная тиражом свыше 85 миллионов копий по всему миру, DRAGON QUEST® – более пятидесяти миллионов проданных копий, TOMB RAIDER® с продажами в 35 миллионов копий, а также множество других крупных и популярных проектов. Подробнее о Square Enix Ltd. можно узнать на официальном сайте компании: www.square-enix.com.

О компании «Новый Диск»
Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых систем и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Square Enix, Codemasters, Activision, NCsoft, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, Koei, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008. Подробная информация: www.nd.ru.

DRAGON QUEST, FINAL FANTASY, SQUARE ENIX и логотип SQUARE ENIX являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Square Enix Holdings Co., Ltd. в Великобритании и/или других странах. EIDOS, TOMB RAIDER, IO INTERACTIVE, KANE & LYNCH 2, FREEDOM FIGHTERS, MINI NINJAS and CRYSTAL DYNAMICS являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Square Enix Ltd. в Великобритании и/или других странах. Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.
FRONT MISSION и FRONT MISSION EVOLVED являются зарегистрированными товарными знаками или товарными знаками Square Enix Co., Ltd. в Великобритании и/или других странах. “Double Helix Games” является товарным знаком Backbone Entertainment.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс