Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Supreme Commander II

Будущее уже настало. А вместе с ним началась и новая война. На полную мощь работают оружейные фабрики. С конвейера сходят все новые боевые машины. Огромные армии готовы вступить в битву, от исхода которой зависит судьба человечества. Это – больше, чем стратегия в реальном времени. Это – Supreme Commander II.

Знаменитая игра возвращается в совершенно новом облике. И неудивительно. Ведь автором игры выступил сам Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege! Игроки получат возможность не только командовать войсками, но и определить исход сражений с помощью развития технологий. При этом каждое столкновение отличается невероятным реализмом и запредельной детализацией. Следуя командам игрока, уникальная боевая техника искусно маневрирует, перестраивается в эффективные боевые построения. Благодаря различным режимам сетевой игры Supreme Commander II придется по вкусу не только поклонникам масштабных одиночных кампаний, но и любителям жестоких онлайновых баталий.

Supreme Commander II выйдет на игровой системе Xbox 360 и на персональных компьютерах.

Ориентировочная дата выхода игры на PC – март 2010 года.
Ориентировочная дата выхода игры на Xbox 360 – 19 марта 2010 года.

Получить дополнительную информацию вы сможете на официальном сайте игры: www.supremecommander.com.
Обсудить тему на форуме компании «Новый Диск»

О компании Square Enix Ltd.
Square Enix Ltd., подразделение Square Enix Europe, является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd. – одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых развлекательных программ. Square Enix Ltd. издает и распространяет развлекательную продукцию от Square Enix Group, включая Square Enix, Eidos и Taito, в Европе и на территориях PAL. Также Square Enix Ltd. обладает разветвленной сетью компаний-разработчиков, таких как IO Interactive, Crystal Dynamics и Eidos-Montréal. В портфолио компании входят проекты мирового класса: FINAL FANTASY®, проданная тиражом свыше 85 миллионов копий по всему миру, DRAGON QUEST® – более 50 миллионов проданных копий, TOMB RAIDER® с продажами в 35 миллионов копий, а также множество других крупных и популярных проектов. Подробнее о Square Enix Ltd. можно узнать на официальном сайте компании: www.square-enix.com.

О компании «Новый Диск»
Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых систем и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Square Enix, Codemasters, Activision, NCsoft, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, Koei, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008. Подробная информация: www.nd.ru.

DRAGON QUEST, FINAL FANTASY, SQUARE ENIX и логотип SQUARE ENIX являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Square Enix Holdings Co., Ltd. в Великобритании и/или других странах. EIDOS, TOMB RAIDER, IO INTERACTIVE, KANE & LYNCH 2, FREEDOM FIGHTERS, MINI NINJAS and CRYSTAL DYNAMICS являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Square Enix Ltd. в Великобритании и/или других странах. Все прочие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс