Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Settlers 7. Paths to a Kingdom

Что может быть лучше знаменитых Settlers? Только новая игра этой прославленной серии! На этот раз вам предстоит действовать в эпоху Возрождения. Место лучников заняли мушкетеры и пушки. Вместо атаки неуклюжих мечников противник ощутит на своей шкуре мощный удар тяжелой кавалерии. Но военное дело – еще не все, и даже знатокам Settlers предстоит в этом убедиться на собственном опыте.

Вам предстоит развивать отношения с соседними государствами, громить банды мародеров, захватывать торговые пути. Важную роль в жизни вашего государства играет Церковь – без благословения монахов вам не увидеть новых технологий, как своих ушей. Впрочем, выбор стиля игры за вами. Станьте новым Чингисханом европейского разлива, сделайте ставку на многочисленных купцов или на развитие цивилизации. Любая тактика может принести вам победу! А если компьютер не окажет достойного сопротивления вашему тактическому гению, сражение можно перенести в онлайн, где вы столкнетесь с достойными и умелыми соперниками со всего мира.

Ориентировочная дата выхода игры Settlers 7. Paths to a Kingdom – весна 2010 года.

Официальный сайт игры Settlers 7. Paths to a Kingdom
Settlers 7. Paths to a Kingdom на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, серии The Settlers, Prince of Persia, боевики Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com

О компании «Новый Диск»
Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых систем и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Square Enix, Codemasters, Activision, NCsoft, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, Koei, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008. Подробная информация: www.nd.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс