Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «СР Диджитал» и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Фобос 1953»

Что ощущает человек, попавший в бункер наводящих ужас спецслужб? Какие секреты ждут своего часа в закрытых годами переходах? Готовьтесь проложить путь в свое подсознание – с игрой «Фобос 1953»!

Великолепный психологический квест создается одновременно со съемками фильма «Фобос», который в скором времени выйдет на экраны страны. Над игрой работает компания Phantomery Interactive – признанные мастера жанра. Они уже подарили фанатам необычный и очень популярный Sublustrum. Новый проект студии уже оценили на Конференции Разработчиков Игр 2009, где «Фобос 1953» одержал победу в номинации «Лучшая приключенческая игра».

Вместе с главным героем игрокам предстоит исследовать кабинеты и переходы секретного объекта советской эпохи. Само устройство бункера, предметы, обстановка – абсолютно все вокруг воссоздано в полном соответствии с объектами особого назначения. Незабываемая атмосфера и жестокие игры с психикой станут настоящим откровением как для новичков, так и для давних поклонников жанра.

Изданием игры «Фобос 1953» займется компания «СР Диджитал». «Новый Диск» отвечает за дистрибьюцию проекта. Ориентировочная дата выхода игры – 4 марта 2010 года.

Официальный сайт игры «Фобос 1953»
«Фобос 1953» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании «СР Диджитал» Компания CP Digital была основана в 2000 году. Благодаря интенсивной работе, а также четкой и продуманной политике сегодня CP Digital – это один из лидеров российского рынка дистрибьюторов DVD-дисков. В настоящее время компания эксклюзивно представляет на DVD продукцию «Централ Партнершип», сотрудничает с кинокомпанией «Парадиз» и с ведущими телеканалами страны – РТР, НТВ, CТС. Каталог компании насчитывает около 1 000 художественных, документальных, анимационных, музыкальных фильмов и сериалов. Компания осуществила выпуск на DVD таких проектов, как: «Охота на пиранью», «Бой с тенью», «Апокалипсис», «Бумер», «Мистер и миссис Смит», «Волкодав», «Жара», «Бригада», «Мастер и Маргарита» и пр. Согласно подписанным договорам в течение ближайшего года планируется выпуск еще более 400 художественных фильмов и сериалов. Производственная база компании cостоит из собственных авторинговых и звуковой станций, техники для создания меню, озвучения, укладки субтитров, студии дизайна. Имеется собственный лицензированный завод по тиражированию DVD-дисков «ДИСК ПРО». Все это позволяет стабильно выпускать более 50 проектов в месяц. Обширная клиентская база включает в себя более 750 контрагентов, в том числе около 250 в г. Москве и более 500 в регионах России. В городах с миллионным населением созданы дилерские центры. В компании налажена четкая организация работы по всей цепочке «производство – склад – продажи». Результат – точное планирование заявленных релизов и постоянное наличие на складах необходимого количества товара. Осуществляется регуляция конечных розничных цен, товарной выставки и позиционирования продукции на прилавках магазинов. Все контрагенты CP Digital торгуют по рекомендованным со стороны компании ценам. Все это осуществляется под постоянным контролем и мониторингом мерчендайзеров компании. Помимо того что компания постоянно прикладывает усилия к улучшению качества выпускаемой продукции, CP Digital не забывает и об активном ее продвижении с помощью рекламы, специальных промоакций, участии во всех специализированных выставках Москвы и Санкт-Петербурга. За 10 лет своего существования компания CP Digital добилась одного из лидирующих мест на рынке DVD-продукции и продолжает удерживать высокий уровень развития бизнеса.

О компании Phantomery Interactive Phantomery Interactive («Фабрика фантомов») – петербургская студия, создающая компьютерные игры, мультимедийные и арт-проекты. Внимание компании направлено на воплощение свежих, нестандартных идей в технологичной форме с продуманным, авторским стилем. Также в сферу деятельности студии входят различные проявления странного, скрытого и экспериментального в творчестве. В мае 2008 года был издан игровой проект Sublustrum – детективно-психологическое приключение, сочетающее традиции компьютерных игр в жанре «квест» и авангардный подход к стилизации и сюжету. Команда студии состоит из художников, 3D-моделлеров, визуализаторов, программистов, продюсеров, аниматоров, дизайнеров, композиторов и звукорежиссеров. Подробная информация: www.phantomery.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс