Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Сразу две замечательные новости от студии Walt Disney для тех, кто увлекается компьютерными играми: специально к 8 Марта все девочки, купившие популярные диснеевские игры, участвующие в акции, получат в подарок великолепные подвески! Ищите диснеевские компьютерные игры из специальной праздничной серии Disney девочкам с надписью «Подарок внутри! Стильная подвеска для телефона» в сетях Москвы и Петербурга «Лента», «Время играть», «Хит-зона», «Союз», «Топ-книга», «Магнит», «Детский мир», «Медиамаркт», «М-видео», гипермаркетах «НАШ», «Мосмарт».

В акции участвуют 12 дисков: серия «Принцессы», «W.I.T.C.H.Чародейки», «Ханна Монтана в кино», «Книга мастеров» и другие, а также новая игра «Disney Феи. Секреты долины Фей». Вся серия игр для девочек располагается на специальных стойках или на полках магазинов. Ищите подарки для принцесс!

Вторым замечательным событием стал выход коллекционного издания игры «Disney Феи. Секреты долины Фей», в состав которого входит одноименный фильм студии Disney. Подарочная версия продается в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, ее можно найти только в сетях «Лента», «Хит-зона», «Топ-книга», «Гейм», «Медиамаркт», «Детский мир», на сайте Озон.ру, в магазинах «Эльдорадо», «Настроение», а также «Мир детства» и «Пятый океан».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс