Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Венеция – город соблазнов и карнавалов, жемчужина Италии, одно из самых влиятельных торговых государств Средневековья. Бесчисленные корабли каждый день привозят в гавань товары из далеких земель. Кто владеет Венецией, владеет миром и всеми его богатствами. Попробуйте себя в роли мудрого правителя и безжалостного дельца. Развивайте великий город по своему усмотрению и сокрушите конкурентов всеми доступными средствами.

Новые земли, новые путешествия, новые возможности и ресурсы – в долгожданном дополнении «ANNO 1404. Венеция»! Дополнение выйдет в экономичной джевел-упаковке и требует наличия установленной официальной русской версии игры ANNO 1404.

Для тех, кто не успел в свое время познакомиться с этой невероятно популярной стратегией, выходит сборник «ANNO 1404. Золотое издание». В его состав входит как полная версия игры, так и дополнение «Венеция». Издание поступит в продажу в подарочной упаковке.

«ANNO 1404. Золотое издание» и «ANNO 1404. Венеция» выйдут полностью на русском языке. Ориентировочная дата российского релиза – март 2010 года.

Официальный сайт игры ANNO 1404
«ANNO 1404. Золотое издание» на сайте компании «Новый Диск»
«ANNO 1404. Венеция» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс