Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Любовь в большом городе 2»Настя Задорожная приедет в московские магазины «Медиа Маркт» для того, чтобы встретиться с поклонниками и расписаться на новеньких DVD «Любовь в большом городе 2», которые поступают в продажу 25 марта.

Настя – звезда культового молодежного сериала «Клуб» на канале «MTV Россия», очаровательная практикантка-следователь по имени Глафира из сериала «Преступление будет раскрыто» на канале НТВ, секс-символ комедии «Трое сверху» на РЕН-ТВ, участница суперпроекта «Звездный лед» на канале «Россия». В комедии «Любовь в большом городе» Настя играет одну из главных ролей – фитнес-тренера по имени Алиса. Настя – не только актриса, но и певица (как и ее героиня в сериале «Клуб»). Ее песни звучат по радио, а клипы крутятся на телевидении и занимают верхние строчки во всевозможных хит-парадах. Дебютный диск Насти Задорожной «До 17 и старше…» удостоен премии Российской музыкальной индустрии «Рекордъ-2008» как самый продаваемый диск года среди дебютных альбомов.

«Любовь в большом городе 2» – это долгожданное продолжение полюбившейся многим романтической комедии «Любовь в большом городе». Новые безбашенные похождения любимых героев в исполнении Алексея Чадова, Насти Задорожной, Веры Брежневой и других популярных актеров не заставят себя долго ждать!

Адреса магазинов и даты презентаций:

«Медиа Маркт» 1
Москва, Правобережная ул., 1 Б, ТЦ «АШАН-сити», 27 марта в 15:00

«Медиа Маркт» 4 (Каширка)
Москва, Каширское шоссе, 61, корп. 2, 28 марта в 18:30

«Медиа Маркт» 5 (Белая дача)
Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5, 28 марта в 15:00

«Медиа Маркт» 6 (Рублевка)
Москва, Рублевское шоссе, 62 , 27 марта в 18:00

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс