Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» присоединилась к акции фонда Чулпан Хаматовой «Подари жизнь», цель которого – помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В одном из онкологических центров состоялась встреча ребят с Андреем Леоновым, актером полюбившегося сериала «Папины дочки». Его герой стал прототипом персонажа одноименной игры, выпущенной компанией «Новый Диск». Актеры и съемочная группа сериала «Папины дочки» постоянно участвуют в мероприятиях, связанных с поддержкой детей, больных онкологическими заболеваниями. Пять дочек «папы» Андрея Леонова, «мама» Нонна Гришаева, «аллигатор» Александр Олешко – создатели и актеры сериала, а также их друзья – провели уже несколько встреч, ставших настоящими праздниками. Каждая такая встреча – это радость и надежда для ребят. А для гостей – это возможность подарить маленьким пациентам заряд бодрости и хорошее настроение, необходимые для борьбы с недугом.

Популярный актер с первых минут завоевал симпатии ребят и их родителей. И, конечно, каждый захотел сфотографироваться с любимым «папой»! А чтобы встреча не заканчивалась, дети получили в подарок CD с игрой «Папины дочки» от компании «Новый Диск» прямо из рук всеобщего любимца.

Официальный сайт фонда «Подари жизнь»
«Папины дочки» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс