Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Dreamkiller: Демоны подсознания»

Сознание человека – загадка для окружающих. Но что будет, если проникнуть внутрь и сразиться с демонами в кровавых ночных кошмарах? Готовьтесь к встрече с настоящим ужасом в жестоком и весьма необычном шутере «Dreamkiller: Демоны подсознания».

Над созданием игры работала компания Mindware Studios, известная по проектам Cold War и Painkiller: Overdose. В роли бесстрашной девушки-психолога вам доведется побывать по ту сторону рассудка и столкнуться с невообразимыми монстрами. Уничтожьте их, и пациент пойдет на поправку. Погибните в бою – и станете еще одной жертвой чудовищных созданий, кишащих в закоулках человеческого мозга. Вас ожидает напряженная одиночная кампания, самое необычное оружие и несметные полчища отвратительных тварей. Предусмотрены и различные режимы сетевой игры.

Игра «Dreamkiller: Демоны подсознания» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу весной 2010 года.

«Dreamkiller: Демоны подсознания» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Mindware Studios
Mindware Studios основана в 2002 году с целью разработки оригинальных и высококачественных игр для всех игровых систем. Первой работой студии стала игра Cold War, которая вышла на платформах PC и Xbox. Также в портфолио компании – сиквел Painkiller, легендарный экшен от первого лица. В настоящее время компания продолжает работу по созданию проектов, сочетающих необычный подход и традиционно высокое качество исполнения. Дополнительная информация доступна на официальном сайте компании: www.mindwarestudios.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс