Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании City Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Снайпер. Воин-призрак»

Куда только не забрасывали игроков создатели современных шутеров! Но главное оставалось неизменным – бесчисленные армии врагов, которые не отличались сообразительностью. Новая игра от компании City Interactive дарит поклонникам экшена от первого лица совершенно новый опыт реалистичных сражений. Одинокий боец со снайперской винтовкой в тылу врага – настоящий герой нашего времени.

Действие игры «Снайпер. Воин-призрак» развернется на небольшом островке, где к власти пришли радикально настроенные военные. Свергнув правительство, они рассчитывают получить ядерное оружие и нанести удар по США. В ответ американское командование посылает на остров бойца, прошедшего особую подготовку. В роли этого солдата вам предстоит отточить навыки скрытного перемещения и меткой стрельбы. В расчет придется принимать абсолютно все – освещение, погодные условия, силу и направление ветра! Создатели игры обратили внимание не только на продвинутую тактику боя, но и на графику – современный движок обеспечивает мощные спецэффекты и способствует погружению в атмосферу секретных операций.

Поражающая своими возможностями и невероятно реалистичная игра «Снайпер. Воин-призрак» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу летом 2010 года.

Официальный сайт игры «Снайпер. Воин-призрак»
«Снайпер. Воин-призрак» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании City Interactive
Компания City Interactive является международным издателем и крупнейшим польским разработчиком видеоигр для персональных компьютеров и современных игровых систем. Основанная в 2002 году, компания быстро развивалась и в данный момент имеет отделения в различных странах мира, включая Великобританию, Германию и США. Проекты компании пользуются неизменным спросом на международном рынке. Постоянное развитие принесло компании мировую известность, а также доверие со стороны игроков и ключевых партнеров. Дополнительная информация доступна на официальном сайте: www.city-interactive.pl.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс