Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «LEGO Гарри Поттер»

Гарри Поттер – куда больше, чем обычный литературный герой. Это имя уже стало легендой. Теперь у вас появилась новая возможность побывать в таинственной школе магии и чародейства и вступить в решительную борьбу с силами Тьмы. Но на этот раз все будет иначе, ведь удивительный волшебный мир создан из блоков знаменитого конструктора LEGO!

Новая игра о приключениях юного волшебника проведет игроков по сюжету первых четырех произведений Джоан Роулинг. Полеты на скоростной метле, уроки магии и зельеварения, новые встречи с любимыми персонажами – лишь малая часть того, что ожидает поклонников Гарри Поттера. Все вокруг поменяется вмиг, стоит только захотеть! Стройте, разрушайте, сражайтесь на дуэлях, меняйте облик Хогвартса и его окрестностей так, как захочется именно вам. «LEGO Гарри Поттер» – это невероятно популярная вселенная, полная чудесных событий и созданная с потрясающим чувством юмора.

Игра «LEGO Гарри Поттер» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в июле 2010 года.

«LEGO Гарри Поттер» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Warner Bros. Interactive Entertainment
Warner Bros. Interactive Entertainment, подразделение Warner Bros. Home Entertainment Group, издает, разрабатывает, лицензирует и распространяет проекты в области электронных развлечений. Компания действует по всему миру, ее деятельность связана со всеми новейшими игровыми платформами, включая консоли, игровые мини-системы и PC. Подробная информация: www.warnerbros.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс