Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о скором выходе на DVD нового фильма о бывших детдомовцах «Залезь на луну» от режиссера нашумевшего фильма об армии «Сто дней до приказа».

Режиссер фильма Хусейн Эркенов известен зрителям прежде всего по картинам «Колька», «Сто дней до приказа», «Холод», получившим признание не только публики, но и жюри международных кинофестивалей, а также «Не стреляйте в пассажира», «Черный мяч» и «Я тебя обожаю». Телевизионная премьера драмы мастера игрового социального кино «Залезь на луну» состоится 28 мая 2010 года на канале НТВ. Кто-то скажет, что это надуманная история, кто-то – что правдивый фильм, а у кого-то в жизни все было именно так. Главное, чтобы не было все равно. Герои фильма – вчерашние детдомовцы, начинающие самостоятельную жизнь. Первая проверка взрослой жизнью оказывается жестокой, но впереди их ждут еще более суровые испытания. Открытый финал фильма позволит каждому зрителю трактовать его по-своему.

В фильме «Залезь на луну» снимались как известные актеры (Игорь Лифанов, Алексей Панин, Олег Фомин, Елена Драпеко, Ольга Блок-Миримская, Ёла Санько, Борис Щербаков), так и молодые, сыгравшие главные роли выпускников детдома (Максим Шишков и Ярослав Шапранов). Для записи саундтрека к фильму была приглашена молодая белорусская группа BEZ.NOT с песней «Мимо дома».

«Залезь на луну» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс