Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о поступлении в продажу в магазины сети «Детский мир» в августе 2010 года серии программ «Академия младшего школьника».

«Академия младшего школьника» – это уникальная образовательная серия, разработанная совместно с педагогами и методистами специально для самостоятельных занятий с детьми. Содержание программ соответствует образовательным стандартам начальной школы с 1-го по 4-й классы. В каждом выпуске – более 1000 интерактивных учебных игр для закрепления знаний и навыков по основным предметам: русский язык, математика, окружающий мир.

Подробное руководство для родителей и около 50 готовых уроков с наборами заданий помогут систематизировать занятия, а Конструктор урока – создавать уроки, используя представленное множество игровых заданий.

Задания в программе вариативны, содержательны, представлены разными уровнями сложности, что обеспечивает прочность усваиваемых знаний. Игровые элементы и красочное оформление программы поддерживают интерес ребенка и формируют познавательную активность. Сама структура заданий, последовательность представления материала, реализация работы над ошибками стимулируют внимание и активную мыслительную деятельность, учат самостоятельно работать, анализировать, делать выводы. Работая с программой, ребенок легко повторит и закрепит пройденный в школе материал, значительно повысит уровень своих знаний.

Серия программ «Академия младшего школьника» будет представлена по всей России в магазинах сети «Детский мир», и только там эти издания можно будет приобрести по эксклюзивной цене 99 рублей.

Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс