Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» представляет специальное издание «Неудержимых» на DVD и на Blu-ray disk в качестве бонуса.

В России на рынок поступят сразу два варианта «Неудержимых»: специальное издание на DVD, к которому в качестве бонуса предлагаются Blu-ray disk с тем же фильмом и вторая звуковая дорожка с альтернативным переводом знаменитого Леонида Володарского, а также отдельное издание на Bly-ray disk.

Впервые в истории кино! Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Терри Крюс, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Эрик Робертс и… Арнольд Шварценеггер – в одном фильме! Легенды и звезды современности в настоящем боевике в духе 80–90-х годов, потрясающем мощной командой актеров, улетными трюками, взрывным юмором и убойным сюжетом.

Группе элитных наемников поставлена задача: найти и уничтожить диктатора одной из стран Южной Америки, терроризирующего весь регион. Однако с началом миссии члены команды понимают, что вокруг обман и предательство, а их используют в корыстных целях как пушечное мясо, расходный материал. Но у этих крутых парней без компромиссов свои планы. Они спасают мир по-своему. Ведь они – лучшие из лучших!

Фильм прославленного Рембо и Рокки Бальбоа – актера, режиссера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне – по праву стал одной из главных премьер этого года. Лучшее приобретение для домашней коллекции видео!

Рекомендованная розничная цена специального издания «Неудержимых» составит 399 рублей, цена издания на Blu-ray - 259 рублей.

Официальный сайт фильма «Неудержимые»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс