Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о старте конкурса по новому экшену Kane & Lynch 2: Dog Days. Вас ожидает криминальное приключение в духе самых популярных преступников за всю историю игр. Да что там говорить – Кейн и Линч просто удавятся от зависти, глядя на ваши достижения. Ведь участникам предстоит спланировать и осуществить ограбление банка!

Эта задача окажется вполне по плечу, если вспомнить методы, которые так хорошо известны героям новой игры. К тому же, борьба развернется за весьма ценные призы. Первый участник, успешно справившийся с заданием, получит в подарок портативный HD-видеоплеер COWON V5. Приз за второе место – медиаплеер COWON D2+. Почетное третье место будет вознаграждено MP3-плеером iAudio 9 с поддержкой видео, топовым устройством в своем классе.

Конкурс начнется 19 августа, в 12:00, и продлится до тех пор, пока первая тройка грабителей не доберется до финиша. Попробуйте избежать ловушек, справиться со всеми заданиями и как можно скорее выполнить заказ. Вся необходимая информация – на главной странице конкурса. Желаем удачи, она вам понадобится!

Главная страница конкурса
Официальный сайт игры Kane & Lynch 2: Dog Days
Kane & Lynch 2: Dog days на сайте компании «Новый Диск»

Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс