Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Innova и компания «Новый Диск» сообщают, что на территории России, стран СНГ и Грузии готовится к выходу дисковое издание онлайновой игры «Атлантика»

Уникальная глобальная многопользовательская игра «Атлантика» стала настоящим откровением для тысяч игроков по всему миру. Наскучило управлять героем-одиночкой и бесконечно носиться по округе в поисках новых монстров? «Атлантика» стала истинной наследницей серий Disciples и Heroes of Might and Magic, перенеся на просторы онлайна невиданный доселе размах тактических пошаговых сражений!

Впрочем, игрокам предстоит не только собрать непобедимую армию и одержать славные победы. Разгромив недругов, вы шаг за шагом приблизитесь к разгадке тайны, что вот уже много веков будоражит воображение историков и фантастов. Где-то в этом волшебном мире, так похожем на наш, сокрыты врата в Атлантиду, и только самым упорным полководцам окажется под силу распахнуть их тяжелые золотые створки.

DVD-релиз многопользовательской игры «Атлантика» состоится в сентябре 2010 года. Игра выйдет в красочной джевел-упаковке. Локализатором и издателем выступит компания Innova. Выпуском игры на дисках займется компания «Новый Диск».

Официальный российский сайт игры «Атлантика»
«Атлантика» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Innova
Innova – один из крупнейших российских издателей многопользовательских онлайновых игр. Самый известный проект Innova – локализация легендарной Lineage 2, собравшей под своими знаменами более полумиллиона отечественных пользователей. Также компания адаптировала и запустила в России онлайновые игры RF Online, Fortress 2, R2 Online, Ace Online, FreeStyle Online и знаменитую MMORPG Aion. Среди партнеров компании — NCsoft, CCR, NHN, Yedang, NEXON, JCEntertainment, Kingston, Thermaltake, Creative. Подробная информация: www.inn.ru

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс