Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix Ltd. сообщает о выходе сразу трех пакетов загружаемых дополнений к криминальному блокбастеру Kane & Lynch 2: Dog Days. Все они содержат новые карты и оружие, которые можно использовать как в одиночном аркадном режиме, так и в сетевых разборках.

Первый из них, Doggie Bag Pack, включает совершенно новые, уникальные карты и пять эксклюзивных видов оружия. Набить карманы грязными, кровавыми деньгами стало еще проще! А провернуть удачный налет и сорвать большой куш помогут стволы DD 33, KL Viper, RTS, SMi 69, и TOQ Model Four S.

В состав второго дополнения под названием Alliance Weapons Pack входят сразу семь по-настоящему крутых орудий уничтожения. Гремучая смесь из пистолетов, дробовиков и штурмовых винтовок не оставит равнодушными фанатов дикой пальбы. Такие модели, как Doretta Silenced, Steele 870, TOQ SBR, Kaliningrad 47, PAC 10 silenced, N 77P Silenced, TOQ Elite как нельзя лучше подходят для серьезных ограблений.

Третье дополнение Multiplayer Mask Pack позволит всем желающим скрыть свою внешность под масками, украденными из китайского магазинчика. Ни к чему открывать лицо перед напарниками по преступлению – особенно если вы все же решитесь на предательство.

Все дополнения можно приобрести в Xbox Live, PSN и STEAM, начиная с сегодняшнего дня.

Официальный сайт игры Kane & Lynch 2: Dog Days
Kane & Lynch 2: Dog days на сайте компании «Новый Диск»

Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс