Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Her Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Нэнси Дрю. Тень у воды»

Даже самая популярная сыщица всех времен иногда нуждается в отдыхе от бесконечных загадок. С этой целью после невероятно опасного расследования в штате Оклахома Нэнси Дрю отправляется в Японию. Впрочем, даже в незнакомой стране для этой умной и очаровательной девушки найдется место приключениям!

В игре «Нэнси Дрю. Тень у воды» поклонников Нэнси Дрю ожидает уникальная история, которая развернется среди красот и достопримечательностей Страны восходящего солнца. Вместе с Нэнси игрокам предстоит изучить окрестности, разобраться в особенностях японской культуры и раскрыть тайну традиционной гостиницы – старинного рёкана, о котором среди местных жителей ходят весьма зловещие слухи.

Квест «Нэнси Дрю. Тень у воды» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в октябре этого года. Также к изданию готовится игра «Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи».

Официальный сайт игры «Нэнси Дрю. Тень у воды»
«Нэнси Дрю. По следу торнадо» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

О компании Her Interactive
Компания Her Interactive ставит своей основной задачей создание качественных, веселых и интересных игр для подрастающего поколения. Каждый проект студии – плод дружной работы всего коллектива, настоящий сплав интригующего сюжета, любимых персонажей и увлекательного игрового процесса. В портфолио компании входят игры о приключениях Нэнси Дрю и братьев Харди, которые принесли студии признание и любовь игроков по всему миру. Подробная информация: www.herinteractive.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс