Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и Disney объявляют о проведении акции в магазинах сети «Детский мир»: купи игру «Мультачки. Байки Мэтра» и прими участие в конкурсе на лучший рисунок Мэтра. Победителей ждет приз - электромобиль для детей!

Только с 1 декабря 2010 года по 12 января 2011 года у всех покупателей новой компьютерной игры «Мультачки. Байки Мэтра», созданной по знаменитому мультсериалу студии Disney, появится уникальный шанс выиграть электрический автомобиль для детей!

Купи компьютерную игру «Мультачки. Байки Мэтра», отправь по адресу: 119002, г. Москва, Новинский бульвар, д. 8, «Лотте Плаза», «Уолт Дисней Компани СНГ», «Игровой отдел», чек от покупки компьютерной игры «Мультачки. Байки Мэтра» из «Детского мира», а также рисунок Мэтра и участвуй в конкурсе на лучший рисунок «Мэтра».

Мэтр и его друзья отправляются на поиски новых приключений и приглашают юных игроков составить им компанию. Благодаря различным игровым режимам рассекать по дорогам можно как в одиночку, так и вместе с друзьями или всей семьей. Захватывающие гонки на долгие часы увлекут игроков любого возраста – попробовать силы можно сразу в тридцати невероятно увлекательных играх, так что отыскать развлечение по своему вкусу сможет каждый!

Подробная информация об условиях проведения конкурса на сайте компании Disney
«Мультачки. Байки Мэтра» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс