Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и Disney объявляют о проведении акции в магазинах сети «Детский мир»: купи 2 компьютерные игры со стикером акции и получи 2 билета на мультфильм «Рапунцель. Запутанная история»!

Только с 1 по 12 декабря 2010 года у покупателей новой компьютерной игры «Рапунцель. Запутанная история», созданной по замечательному мультфильму студии Disney, появится уникальный шанс получить бесплатные пригласительные билеты на просмотр мультфильма «Рапунцель. Запутанная история»!

Купи 2 компьютерные игры со стикером «Получи билеты на фильм Рапунцель» в магазинах сети «Детский мир» Москвы или Санкт-Петербурга, получи 2 билета на мультфильм «Рапунцель. Запутанная история» и наслаждайся удивительной историей о девушке с волшебными волосами и ее отважном избраннике!

Однажды в башню, где скрывают принцессу Рапунцель, врывается разбойник Флинн Райдер. Его появление изменило судьбу Рапунцель – она понимает, что влюбилась в этого лихого парня. Теперь их ждет множество захватывающих приключений, участниками которых предстоит стать всем, кто купит эту потрясающую игру по мотивам трехмерного анимационного блокбастера студии Disney! Герои обладают уникальными способностями, которые помогут им преодолеть все опасности на пути к настоящей любви. Так, нежная Рапунцель любит рисовать и выращивать цветы, но без колебаний готова спуститься по отвесным скалам с помощью своих волшебных волос. Флинн пустит в ход острый рыцарский меч и задействует интуицию для того, чтобы отыскать спрятанные сокровища. Присоединяйся к Рапунцель и Флинну!

Подробная информация об условиях проведения конкурса на сайте компании Disney
«Рапунцель. Запутанная история» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс