Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Wargaming.net и «Новый Диск» сообщают о том, что онлайновая игра «Мир танков» ушла в печать. Диск поступит в продажу 23 декабря этого года

Компании Wargaming.net и «Новый Диск» рады сообщить, что клиентская версия онлайновой игры «Мир танков» ушла в печать и поступит в продажу 23 декабря. Ожесточенные сетевые танковые баталии привлекли внимание игроков еще до запуска бета-версии. Теперь у вас появилась возможность сражаться так, как никогда раньше!

Выберите свою стратегию и тактику боя. Накройте вражеские порядки огнем дальнобойных самоходных артиллерийских установок, отправляйтесь в разведку на легких машинах, используйте подвижность средних и невероятную мощь тяжелых танков. Определите свое место в общем строю друзей и соратников! Вас ожидает фронтовая жизнь настоящего танкиста, со всеми опасностями и почестями, которые только можно себе представить.

Игра поступит в продажу в двух вариантах джевел-упаковки. Первое из них стандартное, второе содержит бонус – код, дающий право пользования премиум-аккаунтом сроком на один месяц с момента активации. Кроме того, в комплект изданий входит внутриигровая валюта в размере 500 золотых.

Официальный сайт игры World of Tanks
«Мир танков»World of Tanks на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

О компании Wargaming.net
Wargaming.net является ведущим разработчиком компьютерных игр на мировом рынке. Компанией была выпущена серия игр Massive Assault, получившая положительные отзывы критиков и награды ряда изданий. В 2007 году Wargaming.net объединилась со студией-разработчиком Arise, создав одну из крупнейших игровых компаний в мире. Результатом работы объединенной компании стал проект «Операция "Багратион"» – лучшая стратегическая игра КРИ 2008. В 2009 году Wargaming.net выпустила компьютерную игру Order оf War, которая была издана крупнейшей японской компанией Square Enix. В данный момент студия завершает работу над MMO-проектом World of Tanks – «Лучшей клиентской онлайн-игрой КРИ 2010». На КРИ 2009 и 2010 компания была удостоена звания «Лучшая компания-разработчик». Подробнее на www.wargaming.net.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс