Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о том, что на территории России скоро будут выпущены обучающие игровые приставки Easy PC и iCam для детей в возрасте от 1 года до 8 лет.

Обучающие игровые приставки Easy PC и iCam от известного разработчика Comfy™ снискали признание родителей и любовь детей во всем мире. Кроме того, они отмечены престижными международными наградами.
Интерактивная продукция для игрового развития и обучения Comfy™ создана на основе научных исследований и практических испытаний с участием целого ряда специалистов из различных областей. И как результат – уникальная интерактивная среда, стимулирующая детскую любознательность и направляющая ее в познавательное русло.

Easy PC. Развивающая игровая приставка для вашего ребенка (от 1 года до 5 лет) позволяет малышам учиться и развлекаться, играя в интерактивные игры, подобранные в соответствии с их возрастом и уровнем развития. Знакомиться с понятиями формы и цвета, числами и языками, расширять словарный запас и развивать музыкальные способности, а также приобретать коммуникативные навыки могут теперь самые маленькие пользователи – даже те, которым пока сложно освоить взрослый компьютер или взрослую игровую систему. В комплекте: интерактивная клавиатура, игра «Первые шаги» на компакт-диске, кабель USB для подключения к компьютеру, подробное руководство для родителей. Игровая приставка Easy PC растет вместе с вашим малышом – с каждым новым уровнем и каждым новым компакт-диском!

iCam. Обучающая игровая приставка: веб-камера + беспроводные контроллеры (от 4 до 8 лет) позволяет детям экспериментировать и развивать воображение, скорость реакции и координацию, а также способности в области математики, языка и естествознания в движении – с помощью уникальных беспроводных контроллеров. В комплекте: два контроллера «Волшебная палочка» для одного или двух игроков, «Волшебное рулевое колесо», веб-камера, игровой компакт-диск с 10 играми, подробное руководство для родителей.
iCam – это активные обучающие игры, основанные на технологии распознавания движения!

Развивающие и обучающие игровые приставки Easy PC и iCam выйдут полностью на русском языке и поступят в продажу в начале 2011 года.

Официальный сайт Comfy™
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс