Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Playnatic Entertainment и «Новый Диск» сообщают о том, что 23 декабря 2010 года в продажу поступила стратегическая игра Elements of War

Испытания климатического оружия даром не проходят. Воспользовавшись всеобщим хаосом, власть в Америке захватила секретная террористическая организация. У горстки отважных офицеров, сохранивших верность прежним идеалам, не осталось другого выбора, кроме как обратиться за помощью к союзникам в Европе. Объединенный российско-натовский корпус отправляется на выручку изнемогающим в упорных боях товарищам по оружию. Примите на себя командование войсками, разгромите предателей и помогите объединить разрушенную державу!

Новая стратегия Elements of War от знаменитой питерской команды Lesta Studio поступила в продажу в стандартном издании в джевел-упаковке. Кроме диска с игрой, в его состав входят золотой премиум-аккаунт сроком на один месяц для игры онлайн, а также уникальный код на получение эксклюзивного контента в онлайновой версии Elements of War. В зависимости от того, к какой из сторон конфликта решит присоединиться игрок, он получит в свое распоряжение подразделение спецназа ГРУ Генштаба РФ или отряда «Дельта» Армии США – уникальные отряды пехоты, обладающие повышенными характеристиками выживаемости и особыми способностями, которые делают спецназовцев незаменимыми при проведении диверсионно-штурмовых операций.

О компании Playnatic Entertainment
Playnatic Entertainment – молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой, изданием и локализацией онлайн-игр и веб-проектов. Playnatic Entertainment, как дочерняя компания ИК «Парта Групп», была основана в декабре 2008 года, но, несмотря на это, костяк ее команды составили профессионалы с многолетним опытом работы в игровой сфере и внушительным портфолио успешно реализованных проектов. В настоящее время Playnatic Entertainment готовит к релизу шесть онлайн-продуктов, пять из которых – ММО-игры. Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.playnatic.com.

О студии «Леста»
Студия «Леста» – современная высокотехнологичная компания, осуществляющая полный комплекс услуг по разработке и производству видеопродукции, компьютерной анимации, специальных аудио- и видеоэффектов для рекламы, кино, телевидения и компьютерных игр. Основанная в 1991 году, компания является одним из российских лидеров видеопроизводства и создания компьютерных игр. Используя инновационные компьютерные технологии, специалисты реализуют самые сложные проекты, отвечающие всем современным требованиям. Игровой отдел студии «Леста» успешно разрабатывает игры для РС и игровых консолей последнего поколения, казуальные и социальные игры. Подробная информация: www.lesta.ru

Официальный сайт игры Elements of War
Elements of War на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс