Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра LORD of ARCANA

На игровом небосклоне загорелась новая звезда! Стремительный и ожесточенный слешер LORD of ARCANA для PSP® (PlayStation® Portable) готов затмить лучшие проекты «больших» игровых систем. Потрясающий фантастический мир, в котором отважные воины сразятся с полчищами чудовищных монстров, создан в лучших традициях компании Square Enix. Вас ожидают впечатляющие поединки, ураганные комбо-удары и безграничный в своей ярости экшен.

Игрокам предстоит отправиться в далекое путешествие к таинственному артефакту, известному как «Аркана», и подчинить его своей воле. Как гласят предания, такой подвиг под силу только самым могучим воителям. Сможете ли вы доказать, что достойны столь высокой награды? Научитесь безупречному обращению с клинком, сокрушите орды монстров и вселите страх в сердца их ужасных повелителей. Кто знает, быть может, именно вам суждено изменить судьбы этого мира!

Российский релиз игры LORD of ARCANA для игровой системы PSP® состоится в феврале этого года. Официальным дистрибьютором в России и странах бывшего СССР выступит компания «Новый Диск».

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс