Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» с гордостью объявляет об обретении статуса эксклюзивного российского дистрибьютора игр от крупнейшего мирового издателя Ubisoft для новой портативной игровой системы Nintendo 3DS и представляет звездный лайн-ап стереоскопических 3D-игр от Ubisoft, включающий представительниц как совершенно новых, так и хорошо известных франчайзов — Rabbids, Tom Clancy’s Splinter Cell, Tom Clancy’s Ghost Recon, Rayman, Asphalt, Combat of Giants, Driver.

Во втором квартале 2011 года Ubisoft выпустит 8 тайтлов для Nintendo 3DS. Специальный агент Сэм Фишер вернется, чтобы предотвратить третью мировую в 3DS-эксклюзиве Tom Clancy’s Splinter Cell; в стелс-экшене с управлением стилусом и мини-джойстиком Slide Pad все выполнено в стерео-3D — геймплей, видеоролики, меню, карты и загрузочные экраны. Еще один 3DS-эксклюзив от мастера технотриллеров, Tom Clancy’s Ghost Recon Shadow Wars — тактическая игра с ролевыми элементами и мультиплеером на одной игровой системе, повествующая о приключениях бойцов секретного подразделения. Знаменитые Кролеги вторгнутся на 3DS в Rabbids 3D — эксклюзивном стерео-3D-платформере с видом сбоку — и превратят историю человечества в веселый балаган с помощью стиральной машины времени. Находящийся в сложных отношениях с Кролегами Рэймен вернется к корням в Rayman 3D — стерео-3D-ремейке легендарной Rayman: 2 The Great Escape для Dreamcast, заслужившей оценку критиков в 91%. Еще один знаменитый герой, Джон Тэннер, совершит свой камбэк в Driver Renegade — 3DS-эксклюзиве с захватывающими автомобильными погонями, задействующем в управлении встроенный акселерометр Nintendo 3DS. Гонщики-пуристы получат огромное удовольствие от Asphalt 3D — стереоскопического трехмерного воплощения известной серии с более чем 40 лицензированными авто и полной функциональностью StreetPass™. Познавательная Combat of Giants: Dinosaurs 3D погрузит юных игроков и их родителей в живой трехмерный мир мелового периода, который нужно исследовать и в котором идет суровая борьба за выживание. В не столь далекое прошлое (1960-е) отправит любителей пазлов и детективов James Noir’s Hollywood Crimes — интеллектуальная игра на основе совершенно новой интеллектуальной собственности; решение невероятно разнообразных трехмерных головоломок поможет поймать опасного маньяка-интеллектуала. Подробнее об играх для 3DS от Ubisoft —на http://3ds.ubi.com.

На главной игровой выставке мира E3 (Electronic Entertainment Expo), которая пройдет с 7 по 9 июня 2011 года в Лос-Анджелесе, компания Ubisoft представит новый лайн-ап для Nintendo 3DS, а компания «Новый Диск» в свою очередь представит его российским игрокам. Следите за новостями!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс