Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Отличная новость для тех, кто интересуется новыми играми для развития малышей – уже с конца марта в магазинах можно будет приобрести сразу два устройства для домашнего компьютера, которые позволят организовать настоящий игровой обучающий центр у вас дома! Компания COMFY представляет на российском рынке два образовательных продукта – Easy PC и iCAM.

В комплект Easy PC входит яркая, похожая на погремушку клавиатура и набор игр для малышей разного возраста (с самыми простыми из них справится даже годовалый малыш, а более сложные предназначены для детей до 5 лет). К клавиатуре можно докупить дополнительные игры для развития мышления, логики, памяти и пополнения словарного запаса.

Комплект iCam придуман для того, чтобы ребенок мог не просто играть за компьютером, но и двигаться! В него входит веб-камера, которая улавливает движения, руль, две дистанционных палочки-контроллера и 10 развивающих игр.

COMFY – это один из известнейших мировых производителей, чьи развивающие детские игры продаются тысячными тиражами и, согласно статистике, имеются в доме каждой третьей семьи.

Следите за новостями на нашем сайте!

Официальный сайт проекта: http://www.comfyland.com/
Форум: http://forum.nd.ru/index.php?showforum=206

Посмотреть видео:
Easy PC http://www.youtube.com/watch?v=qaeUtTeXHCw
iCAM http://www.youtube.com/watch?v=53QeCE_pTWI

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс