Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о выходе в России PSP-эксклюзива The 3rd Birthday. Шутер с ролевыми элементами – продолжение популярной серии Parasite Eve для PlayStation с продажами более 3 млн копий.

Героиня Parasite Eve Айя Бреа возвращается в The 3rd Birthday. Айя – последняя надежда человечества на победу над могущественными Твистед, порождениями древней формы жизни, скрытой в клеточных структурах людей и разбуженной неосторожными научными экспериментами.

The 3rd Birthday сочетает захватывающий сюжет в стиле survival horror с динамичным экшеном от третьего лица и сложными заданиями, предоставляя большие возможности для развития персонажа и модернизации оружия. Графика The 3rd Birthday беспрецедентна для портативных игровых систем.

Игра доступна в обычном и специальном издании Twisted Edition. Последнее включает в себя диск с игрой, альбом в твердом переплете с большим количеством ранее нигде не публиковавшегося концепт-арта, два плаката с Айей Бреа, стилизованные под литографии, код на активацию эксклюзивного персонажа – Молнии в костюме Айи Бреа – для Dissidia 012 [duodecim] Final Fantasy и купон с кодом на 50-процентную скидку при приобретении Final Fantasy II через PlayStation Network.

Особенности игры:

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс