Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Не забудьте коврик!

«Человек не стареет, он растет. Стареет он тогда, когда перестает расти», – считает дипломированный врач и сертифицированный преподаватель йоги Марина Сурия Каур (Устинова). Теперь у вас есть возможность лично познакомиться с ней и ее практикой физического, эмоционального и духовного благополучия, посетив эксклюзивные семинары с теоретическими и практическими занятиями в рамках презентации видеоиздания «Кундалини йога. Йога для омоложения», выпущенного компанией «Новый Диск».

Только два дня в магазинах сети «Республика» в Москве:

О семинаре

Марина Сурия Каур, 12 лет практиковавшаяся за рубежом, поделится секретами древней аюрведы и открытиями современной науки. Вы узнаете новости антивозрастной эстетической медицины, о трех видах возраста – хронологическом, биологическом, психологическом, о различных причинах старения организма и современных способах омоложения.

Программа включает 10 простых, но по-настоящему действенных способов омоложения. Вы познакомитесь с позами йоги, дыхательными техниками, основами медитации и узнаете, как следует мыслить и действовать, чтобы замедлить старение.

Все желающие смогут принять участие не только в теоретической, но и практической части семинара, а также приобрести диск «Кундалини йога. Йога для омоложения». И не забудьте специальный коврик или что-то другое, подходящее для занятий йогой.

«Кундалини йога. Йога для омоложения» на сайте «Нового Диска»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс