Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision Publishing, Inc. рада сообщить о скором проведении эвента Call of Duty XP – первого в истории праздника для поклонников легендарной серии экшенов от первого лица.

Это грандиозное событие пройдет в специально подготовленном городском квартале Лос-Анджелеса и соберет более шести тысяч фанатов. Счастливчиков ожидает долгожданная демонстрация режимов сетевой игры Call of Duty: Modern Warfare 3, а также возможность лично принять участие в перестрелках и проба сил в новом режиме совместного прохождения Spec Ops. Изюминкой станет подробный рассказ о функциональных возможностях Call of Duty® Elite – инновационного онлайнового сервиса, созданного специально для поддержки Call of Duty: Modern Warfare 3.

Впрочем, праздник на этом не заканчивается. Фанаты смогут погрузиться в уникальную атмосферу Call of Duty в условиях реального мира, принять участие в различных игровых состязаниях, включая соревнования по пейнтболу, а также в эпохальном турнире по Call of Duty от Activision и Xbox 360, главного спонсора эвента. Призовой фонд составит миллион долларов!

Стоимость билетов, которые поступят в продажу с 19 июля, составит 150 долларов. Все доходы будут перечислены в фонд The Call of Duty Endowment, помогающему ветеранам воинской службы в адаптации к жизни на «гражданке».

Официальный сайт игры Call of Duty: Modern Warfare 3
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс