Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

С 8 июля по 17 августа присылайте на Gamer-Info обзоры игр, изданных в России «Новым Диском» — и выигрывайте отличные призы!

Компания «Новый Диск» и портал Gamer-Info проводят конкурс среди творческих игроков, готовых поделиться своими мыслями о пройденных играх. Участвовать могут все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info. У них будет шанс выиграть призы от компании «Новый Диск», среди которых копии игры Deus Ex: Human Revolution, плакат с автографами разработчиков долгожданного хита и многое другое!

Конкурс будет проведен в два этапа. На первом — с 8 июля по 17 августа 2011 года — на Gamer-Info принимаются обзоры игр, изданием которых занималась компания «Новый Диск». На втором этапе, который начнется 18 августа и закончится за день до выхода в России игры Deus Ex: Human Revolution, будет проходить голосование за автора лучших обзоров, в котором смогут принять участие все зарегистрированные пользователи портала Gamer-Info.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно написать обзор по игре, изданием которой занималась компания «Новый Диск», и прислать его через специальную форму на сайте Gamer-Info (http://gamer-info.com/send-review) или по электронной почте на адрес admin@gamer-info.com с обязательным указанием учетной записи автора на портале Gamer-Info. На конкурс можно присылать неограниченное количество работ (но не более одного обзора каждой игры), голосовать посетители портала будут за авторов. Минимальный объем конкурсной работы – 3500 знаков без учета пробелов. И, пожалуйста, никакого копипаста — за него полагается дисквалификация!

Подробнее с правилами проведения конкурса и списком призов можно ознакомиться на http://gamer-info.com/news/tvorcheskij-konkurs-ot-gamer-info-i-ndgames_4345.

Официальный сайт игры Deus Ex: Human Revolution
Deus Ex:Human Revolution на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс