Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft Entertainment и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России будет издана игра «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» по одноименному анимационному фильму Стивена Спилберга и Питера Джексона.

В новой игре «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» любители экшена смогут пережить невероятные приключения вместе с отважным юным репортером Тинтином, героем захватывающего фильма «Приключения Тинтина: Тайна Единорога 3D» — главного анимационного шедевра 2011 года.

О фильме

Фильм Paramount и Sony Pictures «Приключения Тинтина: Тайна Единорога 3D» снят по мотивам комиксов бельгийского художника Эрже, снискавшего мировую славу благодаря своему герою. На сегодняшний день Тинтин — один из самых популярных персонажей комиксов в мире, а у себя на родине Тинтин и его фокстерьер Милу названы официальными символами Брюсселя.

Всемирно известный режиссер и продюсер Стивен Спилберг, давний поклонник Тинтина, и его не менее знаменитый коллега Питер Джексон стали одними из создателей этого анимационного шедевра. 3D-фильм снят с помощью технологии захвата движений (motion capture). Премьера фильма состоится в октябре 2011 года в Европе, в России и США фильм появится в ноябре и декабре этого года соответственно.

Об игре

Игра «Приключения Тинтина: Тайна Единорога» по одноименному фильму разработана Ubisoft Entertainment в тесном сотрудничестве со Стивеном Спилбергом и Питером Джексоном. Экшен в лучших традициях жанра позволит любителям отчаянных приключений и дальних странствий окунуться в захватывающий мир фильма. Игрокам предстоит самим стать участниками детективно-приключенческой истории и раскрыть страшные пиратские тайны в поисках древнего манускрипта, который приведет их к одному из величайших затонувших сокровищ.

Проходя игру за Тинтина и других персонажей, каждый из которых наделен особыми качествами и уникальными навыками, вы можете совершить путешествие в пространстве и времени и открыть для себя новые неизведанные места. Играть можно как одному, так и в кооперативном режиме вместе с друзьями и семьей — впечатляющий геймплей способен увлечь и детей, и взрослых.

Игра выходит как на PC, так и на разных игровых платформах: PS3, Xbox 360 (полная русская версия). Особо стоит отметить, что на PS3 (c Move) и Xbox 360 (c Kinect) игра выходит в 3D. Ждать новинки осталось недолго — релиз намечен на октябрь 2011 года.

«Приключения Тинтина: Тайна Единорога» на сайте компании «Новый Диск»
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс